Entrevistas Coletivas - Cacá 2020: mudanças entre as edições
De CruzeiroPédia .:. A História do Cruzeiro Esporte Clube
(+video) |
(+video) |
||
Linha 8: | Linha 8: | ||
| {{Video|UA0rePqQCWU|Coletiva 14/09/2020}} | | {{Video|UA0rePqQCWU|Coletiva 14/09/2020}} | ||
| {{Video|kR_vS_Bk3b4|Coletiva 23/09/2020}} | | {{Video|kR_vS_Bk3b4|Coletiva 23/09/2020}} | ||
|- | |||
| {{Video|YmYJqMuUGUw|Coletiva 17/10/2020}} | |||
|} | |} | ||
Edição das 11h40min de 17 de outubro de 2020
Ver artigo principal: Cacá