Entrevistas Coletivas - Aírton 2020: mudanças entre as edições
De CruzeiroPédia .:. A História do Cruzeiro Esporte Clube
(+video) |
(+video) |
||
Linha 7: | Linha 7: | ||
| {{Video|8sw0kKvRnok|Coletiva 27/10/2020}} | | {{Video|8sw0kKvRnok|Coletiva 27/10/2020}} | ||
| {{Video|nwUncoQHJKI|Coletiva 18/11/2020}} | | {{Video|nwUncoQHJKI|Coletiva 18/11/2020}} | ||
|- | |||
| {{Video|BMPcnhSt3L0|Coletiva 10/12/2020}} | |||
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 10h31min de 11 de dezembro de 2020
Ver artigo principal: Aírton