Entrevistas Coletivas - Aírton 2020: mudanças entre as edições
De CruzeiroPédia .:. A História do Cruzeiro Esporte Clube
(+video) |
(+video) |
||
Linha 4: | Linha 4: | ||
| {{Video|k_sdSzC2QJc|Coletiva 16/09/2020}} | | {{Video|k_sdSzC2QJc|Coletiva 16/09/2020}} | ||
| {{Video|jwUXE_dj56M|Coletiva 06/10/2020}} | | {{Video|jwUXE_dj56M|Coletiva 06/10/2020}} | ||
|- | |||
| {{Video|8sw0kKvRnok|Coletiva 27/10/2020}} | |||
|} | |} | ||
Edição das 11h46min de 27 de outubro de 2020
Ver artigo principal: Aírton