Categoria:Presidentes: mudanças entre as edições
De CruzeiroPédia .:. A História do Cruzeiro Esporte Clube
(update) |
|||
Linha 52: | Linha 52: | ||
|align="center"| [[1985]] a [[1990]] | |align="center"| [[1985]] a [[1990]] | ||
| | | | ||
|- align="left" | |||
| {{Bandeira|Brasil}} [[Carmine Furletti]] | |||
|align="center"| [[1983]] a [[1984]] | |||
| | |||
|- align="left" | |||
| {{Bandeira|Brasil}}{{Bandeira|Itália}} [[Felício Brandi]] | |||
|align="center"| [[1961]] a [[1982]] | |||
| | |||
|- align="left" | |- align="left" | ||
|colspan=3| | |colspan=3| |
Edição das 10h47min de 24 de maio de 2020
Presidentes por Gestão
Páginas na categoria “Presidentes”
As seguintes 10 páginas pertencem a esta categoria, de um total de 10.