Bárbara Fonseca: mudanças entre as edições
De CruzeiroPédia .:. A História do Cruzeiro Esporte Clube
(+video) |
(+video) |
||
Linha 4: | Linha 4: | ||
| {{Video|mRTV23hupDM|Coletiva 11/08/2020}} | | {{Video|mRTV23hupDM|Coletiva 11/08/2020}} | ||
| {{Video|rJHGT-JsGeI|Coletiva 16/04/2021}} | | {{Video|rJHGT-JsGeI|Coletiva 16/04/2021}} | ||
|- | |||
| {{Video|7JXNJ8p5QIs|Pronunciamento 17/10/2021}} | |||
|} | |} | ||
[[Categoria:Feminino]] | [[Categoria:Feminino]] |